УЦ "Школа Бизнеса и Красоты" Ларисы Тлецерий

Телефон:  8 918 483 46 77 •

Email: tleceryi@bk.ru •

Адрес: г. Краснодар

ул. Ковтюха 98

Сайт сделан:

Пустовым Ильей

tookin23@mail.ru

8 918 242 29 78

Конкурсноедвижение

В состав команды входят мастера со всего мира!!!

Командный дух, конкурсные тренинги от наших чемпионов!

Ваше желание и стремление непременно приведут вас к победе!

Девиз нашей команды "Один за всех и все за одного!

Добро пожаловать в нашу сборную команду!

Наша команда является победителем на многих чемпионатах.

За период с февраля 2014г. наша команда приняла многократное участие на чемпионатах, а участники нашей команды завоевали огромное количество золотых, серебряных и бронзовых наград!

СУДЕЙСКИЙ СОСТАВ

Черный

Эдмонд

Президент Ассоциации Профессионалов Индустрии Красоты (АПИК),

Вице-президент МФИК "Нейл-Спартакиада", генеральный комиссар, судья международной категории

Зуева

Александра

Главный комиссар, судья международной категории универсал 

Аванесова

Ольга

Главный комиссар, судья международной категории универсал 

Лисянова

Ирина

Судья; главный регистратор

Жадукова

Юлиана

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Панченко

Елена

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Собочкина

Алина

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Науменко Ирина

Судья, универсал; регистратор ногтевая секция

Пелевина

Анна

Судья, универсал ногтевая секция

Николаева

Галина

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Тынянова

Анастасия

Судья международной категории, универсал; регистратор ногтевая секция

Мжельская

Анастасия

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Козлова

Ольга

Судья международной категории, универсал 

Акопян

Ангелина

Судья, универсал ногтевая секция

Черевко

Олеся

Судья, универсал; регистратор ногтевая секция

Мурзалиева

Елена

Судья, универсал ногтевая секция

Сайбель

Нина

Германия

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Коктышева

Евгения

Испания

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Дробот

Оксана

ДНР

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Попова

Светлана

Судья международной категории секция - парикмахеры

Кишева

Офеля

Судья секция - парикмахеры

Олейник

Татьяна

Судья секция - парикмахеры

Колесникова

Марина

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Аристова

Ольга

Судья, универсал ногтевая секция

Сахненко

Ирина

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Мустафина

Алла

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Лемберский

Анат

Израиль

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Буденная

Наталья

НИРВАНА

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Кирьянова

Татьяна

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Федорова

Кристина

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Цедиленко

Елена

ИСПАНИЯ

Судья международной категории, универсал ногтевая секция

Будь в курсе конкурсного движения следи за нашими успехами!